• Профориентационные встречи

15 февраля 2024 года для обучающихся профильных психолого-педагогических классов были организованы профориентационные встречи с педагогами, призерами регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют». Наши десятиклассники участвовали в этом мероприятии на площадке МБОУ «СОШ №1» г. Алексеевка. Молодые учителя рассказали о своих первых шагах в профессию, о тех трудностях, с которыми им пришлось столкнуться в школе, и о своих достижениях.
    Профориентационные встречи.