• Защита проектов

22 апреля 2024 года обучающиеся психолого-педагогического класса выступили на школьной научно-практической конференции с защитой проектов. Смовжова Дарья подготовила итоговую работу на тему: «Учитель всегда в строю». Она систематизировала материал о заслуженном учителе РСФСР, Почётном гражданине Красногвардейского района Гавришовой Раисе Ивановне, которая много лет работала директором школы и учителем химии в Веселовской школе. Александрова Арина представила проект «Это было начало (историческое прошлое Веселовской школы)». Арине удалось проследить историю школы от её основания до современности.
    Защита проектов.