• Белгородский открытый урок Россия сегодня: ценности и смыслы Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!

24 февраля 2023 года в 15:00  (по московскому времени) состоится Белгородский открытый урок «Добро просто должно быть» для школьников Белгородской области.
    Урок нравственно-патриотический. Смысл урока заключается в поиске ответа на вопрос  «Добро должно быть с кулаками?».                                           Формат проведения: онлайн.
    Проведут урок:  Андрей Борисович Федотов, учитель ОГАОУ «Шуховский лицей» Белгородской области; Шеховцов Артём, обучающийся 11 «Б» класса МОУ «Северная средняя общеобразовательная школа № 2 Белгородского района Белгородской области».
    Они побеседуют о силе доброты с ребятами из МОУ «Северная средняя общеобразовательная школа № 2 Белгородского района Белгородской области»: Дергаусовым Максимом, обучающимся 4 «А» класса,  Лактионовым Михаилом, обучающимся 11 «А» класса.
    Гости урока – участники боевых действий в Афганистане и на Кавказе. Ребята смогут задать вопросы  ветеранам локальных войн и военных конфликтов.
    Урок будет доступен в социальной сети «ВКонтакте» в группе конкурса            «Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!» –  https://vk.com/mybelgorodcy.

24 февраля пятница, 15:00
    Белгородский открытый урок Россия сегодня: ценности и смыслы Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!.