• Родительское собрание

12 сентября 2022 года в МБОУ «Веселовская средняя общеобразовательная школа» прошло родительское собрание.
    Родительское собрание.

12 сентября 2022 года в МБОУ «Веселовская средняя общеобразовательная школа» прошло родительское собрание, на котором были рассмотрены следующие вопросы:
    1. О проведении СПТ среди обучающихся 7-11 классов (выступила педагог-психолог Белошапкина Е.А.).
    2. О проведении оценочных процедур в образовательном учреждении в 2022-2023 учебном году (выступила заместитель директора Шолтес Н.С.).
    3. Безопасность обучающихся (выступил директор школы Алексенко А.П.).
    4. О пилотном проекте популяризации туризма для детей школьного возраста в рамках Федерального проекта «Доступность туристических услуг» (выступила заместитель директора Ивченко И.Н.).
    5. О школьном этапе всероссийской олимпиады школьников (выступила заместитель директора Шолтес Н.С.).