• Патриотический марафон

Патриотический марафон "ПОМНИМ. ГОРДИМСЯ. РАВНЯЕМСЯ"
    01 февраля 10 августа
    Патриотический марафон.

С 1 февраля по 10 августа 2023 года наша школа будет участвовать в патриотическом марафоне "Помним. Гордимся. Равняемся". Марафон посвящен 80-летию Курской битвы.
    Программа марафона включает разнообразные военно-патриотические мероприятия, посвященные героическим страницам истории нашей страны, спортивные соревнования и различные мероприятия, которые будут способствовать духовному и нравственному воспитанию подрастающего поколения, формированию у них чувства гражданского долга и любви к своей великой Родине. Марафон является важнейшим этапом реализации программы «Патриотическое воспитание и формирование российской идентичности». Главной целью является поддержка связи поколений защитников Отечества прошлого, настоящего, и тех, кому в будущем предстоит выполнять эту почетную миссию.

План мероприятий