• Всероссийский День правовой помощи детям

20 ноября 2023 года — Всероссийский День правовой помощи детям.
    Всероссийский День правовой помощи детям.
    20 ноября 2023 года — Всероссийский День правовой помощи детям.
    Это не совсем обычный день. Он задумывался не просто как праздник, но и как день, который помог бы обратить внимание общественности на проблемы детей во всем мире, а также на взаимопонимание между миром детей и миром взрослых.
    В рамках мероприятий ежегодной Всероссийской акции "День правовой помощи" социальным педагогом Мурашко Марией Сергеевной была проведена викторина для учеников 5 класса "Знаешь ли ты свои права?
    Обучающиеся обсудили с педагогом, какие права у них существую,т и проверили свои знания с помощью викторины.

Фотографии