• Всероссийской недели безопасности дорожного движения - Неделя БДД.

С 18 по 22 сентября 2023 года проводится Всероссийской недели безопасности дорожного движения - Неделя БДД.
     В рамках   Недели БДД в МБОУ «Веселовская средняя общеобразовательная школа» пройдут  мероприятия, направленные на обучение детей безопасному поведению на дорогах, с использованием различных форматов: занятия, конкурсы, викторины, «минутки безопасности, а так же для родителей (законных представителей) - родительские собрания с разъяснением безопасного использования средств индивидуальной мобильности, необходимости использования световозвращающих элементов.
    Всероссийской недели безопасности дорожного движения - Неделя БДД..