• С 1 июня в МБОУ «Веселовская СОШ» открыты вакансии на временные рабочие места.

С 1 июня в МБОУ «Веселовская СОШ» открыты вакансии на временные рабочие места..
    • Тебе уже исполнилось 14 лет?
    • У тебя есть желание поработать?
    • Ты хочешь сам заработать деньги?

С 1 июня в МБОУ «Веселовская СОШ» открыты вакансии на временные рабочие места: уборщика служебных помещений – 1 ставка, рабочий по обслуживанию зданий и сооружений – 1 ставка.

Наше предложение для тех, кто хочет:

•  приобрести трудовой опыт, практические знания и навыки,
    • заработать собственные деньги,
    • почувствовать себя более взрослым и свободным,
    • стать более уверенным и самостоятельным,
    • найти новых друзей,

Предлагаются следующие виды работ:

•  благоустройство и уборка территорий;
    •  озеленение, оформление клумб;
    •  работа помощников воспитателей, вожатых в пришкольных лагерях;
    • другие виды общедоступной и полезной деятельности.