• Для ребят и отряда ЮИД "Веселый светофор" учебная неделя началась с подарков.

Для ребят и отряда ЮИД "Веселый светофор" учебная неделя началась с подарков..
    Уважаемые учителя, ученики и родители! Поздравляем Вас с началом второй четверти! Надеемся, что каникулы не прошли даром: все отдохнули, набрались сил, готовы к новым маленьким и большим победам.
    Для ребят и отряда ЮИД "Веселый светофор" учебная неделя началась с подарков.
    Юные инспектора дорожного движения нашей школы заняли 1 место в командном зачете областного конкурся " Я-часть движения ЮИД" и 3 место в номинации "Голос ЮИД".
    Так держать! Удачи и дальнейших побед!?