• С 11 по 15 декабря в школе проходит НЕДЕЛЯ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ

Для учащихся 2 класса вожатой Полупановой Е.М. было проведено внеурочное занятие по теме "Почему организму нужна вода? Вода - продукт питания". Из занятия ребята узнали о важности воды для человека, почему важно сохранять ее чистоту, и как это лучше делать. В завершении занятия дети изобразили капельку воды, чтобы с ними всегда была вода.
    С 11 по 15 декабря в школе проходит НЕДЕЛЯ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ.

С 11 по 15 декабря в школе проходит НЕДЕЛЯ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ

Учащиеся 8 класса приняли участие в конкурсе буклетов и памяток о здоровом питании.

Учащиеся 1-4 классов приняли участие в конкурсе «Мой любимый фрукт».

Медсестра школы Зинковская В.В. провела беседу с учащимися 7 б класса на тему «Здоровое питание школьников».

Классные руководители 3, 6 и 7 б классов провели внеурочные занятия: в 3 классе по теме "Овощи и фрукты - здоровые продукты"; в 6 и7 "б" классах по теме "Культура питания, особенности питания детей и подростков". Ребята узнали много новой информации и теперь будут применять ее в своей жизни.